Ксения Леонова

а если тебя очень попросить не материться хотя бы сейчас и сегодня?)))

Александр Мерзляков

Да я вообще тебя не знаю ..)

Валентин

И не просите, я не матерюсь!

Анастасия Соболевская

У меня весь словарный запас состоит из матов, мне что молчать что ли?

Евгений Лайнопуло

Это ты сейчас с кем разговариваешь ? )

Наталья Савельева

ладно, редиска рифлено-сосательная, согласен на членство в партийном собраний около телевизора, только ты иди на балкон белье повесь а то напевы романтики в машине стирку закончили!))))))))))))

Олег Меньтюков

Так я ...разве.... что-то.... сказал?... еще раз ...услышу.... отверну.... и выброшу....

Евгения Ванькаева

ТОГДА НЕ БУДУ, ЁШКИН КОТ )

Gulizar

да как без мата общатся?