Вячеслав Андреев

от воды выпадают волосы, как ее смягчить

заметила что от городской воды сильно выпадают волосы, две недели пробыла в селе, выпадение заметно сократилось, приехала в город, помыла голову, выпадение усилилось. Может подскажете что-нибудь дельное

Юлечка Александрова

для споласкивания использовать масло пихты продается в аптеке, добавлять в ковш с водой 5-6 капель и споласкивать и еще хорошо для роста волос

Оксана Рафеева

мыть кипячёной водой

Сергей Евсин

моя женушка пивом моет голову, жалко пиво, но для пользы ладно!!!

Марианна Уланова

Это не от воды, а от плохого ухода или от его полного отсутствия.

Тема Галий

фильтр купить

Александр Захаров

специальные шампуни есть. которые воду смягчают

Владимир Сабуняк

волосы выпадают не от воды, а от других факторов. к примеру организм стрессанул на смену образа жизни, питания, режима сна и отдыха.

Евгения Авшалумова

Обратитесь к трихологу. Так вам никто наверняка не скажет, можно лишь догадываться. Можете написать сюда - трихологи. com.ua - вас бесплатно проконсультируют в онлайн режиме лучшие специалисты.