Марупчик Марупчик

Куда приведет Украину законодательный орган, превращенный в сборище убийц, психопатов и насильников?

Сегодня благодаря титанической работе геббельсовской машины пропаганды,
запущенной усилиями неполживых украинских журналистов, убийцы,
психопаты, мародеры, насильники изображаются защитниками нации, новыми
людьми, которые должны очистить Украину от остатков тяжелого наследия
советской и российской оккупации и вести на просторы истинной
европейской свободы.

Напомню,
что именно эти, по меткому выражению журналиста Владимира Скачко,
медиа-шлюхи демократии и пожиратели грантов, науськанные за отдельную
проплату, позвали коллег и «онижедетей» на майдан. Позже свидомые
журналисты рукоплескали пыткам майдановцев своих «антиукраинских» коллег
.

После
победы майдана эти «борцы с цензурой» «антинародной власти Януковича –
составили «черные списки» антимайданных украинских журналистов и
потребовали от хунты ввести запрет на профессию для неправильных
журналистов и писателей.

Сегодня,
этим медиа-шлюхам предложили идти в парламент и там осеменять спорами
демократии уже новых депутатов, среди которых уже практически
гарантированно будет так много убийц, карателей, полицаев и «голых
казаков» , но так мало умеющих нормально читать и писать. В том числе –
писать и законы.

После
получения незалэжности пресыщенная проворовавшаяся псевдоэлита, создав
из Украины заповедник Гетманщины 18 века играла в украинское дворянство,
со всеми атрибутами: с «вечорницями для шляхетних пані», с наскоро
сварганенными родовыми гербами, как у Януковича или Кучмы.
e-news.su/in-ukraine/30988-kuda-privedet-ukrainu-zakonodatelnyy-organ-prevraschennyy-v-sborische-ubiyc-psihopatov-i-nasilnikov.html

Ол
Ольга

Никуда их вести не надо. Они и так в жопе.

Виктор Клыков

Когда вся эта кодла соберётся до кучи, надо бросить туда связку гранат

Артур Теблойты

К новым выборам в раду, через пол года)))

Ди
Дина

Нихрена себе какой длинный постулат ты о России и её СМИ сочинил - гляди и ВШнобелевскую премию охватишь