Константин Проскуряков

Правительство Германии сегодня отменила плату за визы для Украинцев .Это гуд новость?

Алексей Поляруш

это вместо денех на газ

Алексей

Для хохлов? Может и гуд. Проебать страну ради 50 евро за визу - чисто по-хохляцки. Особенно с учетом того, что сами визы так и не отменили, на что свинорылые так надеялись. Вот поляки им и закрыли нахер свои границы и безвизовый режим.

Ек
Екатерина

Немцам впадлу самим свои сральники мыть, пусть укры это за них делают.

Павел Захаров

Дурак дурака видит из далека!

Азамат Аликулов

Начинают проводить замену турок, на хохлов.