Андрей Чеботарев

У тебя есть мечта, о которой ты точно знаешь, что сбудется?

Мария Милакова

была цель до отпуска---то что хотел купил---вот сейчас сижу у компа разбираю смазываю играюсь с ней короче---так вроде всё есть то что хотел)) ) ( привет подружка

Vera Gulyaeva

Моя мечта только за деньги сбудется)

Эмиль Низамов

я реалистка.. ((

Ан
Андрей

Нет, такой нет.
А если бы и была, то такая мечта не интересна)

Алла

у меня есть, о которой я знаю, что она точно - не сбудется)

Гера Кульгаев

Конца света не будет. Так что можете спать без стрессов 🙂

Олег Орлов

Это моя ...цель )))

Елена Голикова

Да.... я умру)))

Gennadiy Sobran

Есть конечно)))

Юлия Яковлева

да. через год я буду работать там. где хочу. как вспомню лето. мм как приятно было возвращаться с ночной смены утром домой. роса на траве. птички поют. все настолько зелено вокруг. как нарисовано. работа 2 через 2.это обалдеть было. счас работаю 2 через 2.вокруг холод мороз и выхлопные газы. ужасное место. нет красок. все серо .уныло тоскливо. каменные джунгли. огромный муравейник. и ты как вошь под землей. не знаешь в какую дырку правильно вылезть.