Анюта Мамаева

Мне 40, а я еще не нашла мужчину, которому можно было бы подарить свою невинность. Где искать, как быть? Мне так тяжело.

Марина Першина

хорош пиздеть то.

Gagik Torosyan

как же так вся жизнь ушла на что? интересно!

Таня Жукова

ищи в прошлом. В настоящем вряд ли найдешь желающего на 40 летнюю девственницу. Или на сайте знакомств укажи как свое достоинство, любители-клюнут.

Та
Татьяна

ищите среди тех у кого такие же нормы морали, воспитание.

Елена Печенина

трудный случай, но поправимый,,,, мужчин нет в твоём окружении совсем?? ? ты ж не в тайге живёшь)) ) Действуй всё будет так как захочешь ты!!!

Надежда Вечканова

мне 50....и я тоже невинен как дитя.. .
видимо нам пора состыковаться....))))

Горшков Александр

надоть найти здорового мужчину для продолжения рода и быстреько, а подарком сейчас никого не удивишь

Светлана Климова

Тут есть один больнуша по дев-цам - Кирюха! )))) Скорей беги к нему, осчастливь! http://otvet.mail.ru/profile/id17240373/

Арнольд

Если вы на ответиках в 40 лет сидите и с подростками общаетесь, то и не найдёте.

Андрей Невструев

А я думал таких уже не осталось, до сорока лет, да вас надо в книгу рекордов записывать))))) Не надо искать, расслабьтесь уже как все.

Алексей Романов

В местах скопления народа