Владимир Петров

объясните мне Mortal Kombat игра, фильм и другие источники отличаются друг от друга. есть ли один точный финал?

Пирахмаев Али

это все хрень. сначала была игра. сюжет схематичный, написанный на коленке. потом в честь успеха игры сбацали фильмец, по сюжету отдаленно похожий. успех какой-то был и у фильмеца. потом выходили новые части игры. соответственно выходили новые части фильмеца, и всякий мусор типа мультсериалов, но бабло уже не так легко рубилось, потому как кино было уже совсем бестолковое. вопрос схожести сюжетов отпадает потому что всем занимались разные люди и им было в принципе все равно друг на друга кто что делает.