Катерина Небольсина

Можно ли за Шан Цунга превращаться в других в Mortal Kombat 9?

Бекматов

если на пс 3 то такая комбинация (работает на любой дистанции) нажимай кнопку направления к пративнику вниз ещё раз кнопку направления к противнику и Х.

Пример: Враг стоит справа от игрока нажимаем Право, Вниз, Право Х ( Может с первого раза не получится .Нажимать надо быстро но не слишком) . На x box аналогично но только кнопка снизу которая находится там y или a я хз.