Варвара Павленко

Какие роли в жизни друг друга мы должны сыграть? Зачем в течении всей жизни нас сводит судьба? Пояснения и фото внутри.

Недавно произошла волшебная вещь. Человек, с которым я пересекаюсь лет 15 случайно оказывается пересекался со мной и раньше. Случайно по фотографии выяснили, что мы жили в одном подъезде и в детстве дружили, потом пошли в одну школу, потом выбрали один и тот же род деятельности, но друг друга не узнавали. То есть, всю жизнь рядом. . Почти с младенчества. Не зная об этом. Это просто совпадение, или кармическая связь? Или что-то еще?
Мы переехали, когда мне было 8 лет. Встретились снова уже 16ти летними. Друг друга не узнали. Постоянно виделись. Сейчас нам почти по 30. Благодаря фото его мамы, которую я узнала, выяснилось все это. . Не могу выкинуть это из головы. Зачем это так?

Наталья Васильева

Противоположная сторона должна что то получить.

Анастасия Абрамова

туфта всё это (( развлекаешься!