Александр Джамалов

Помогите с Английским! Очень срочно!

Нужен текс 10 предложений, о географическом положении и рельефе Северной Америки! Уровень 8 класс неизучавшая группа. Переводить желательно вручную, без переводчика, желательно короткие предложения. Заранее спасибо, буду очень благодарен!

Де
Денис

Ок, а ты мне с русским. Посмотри в моих вопросах.
North America is in the northern hemisphere. It is washed by 3 oceans: the Atlantic, Arctic and Pacific. The structure of North America also includes many islands Greenland, the Canadian Arctic Archipelago, the Aleutian Islands, Vancouver Island, Alexander Archipelago, and others. Minerals are found almost on the whole territory of continent. On the surface of the continent has plains and mountains.
Северная Америка находится в северном полушарии Земли. Она омывается 3 океанами: Атлантического, Северного Ледовитого и Тихого. В состав Северной Америки включают также многочисленные острова: Гренландия, Канадский арктический архипелаг, Алеутские острова, остров Ванкувер, архипелаг Александра и др. Полезные ископаемые найдены почти на всей территории материка. На поверхности материка есть равнины и горы.