Виталий Башкиров

Переводить на английский. Очень срочно надо!

1. Приглашать на день рождения, 13-летие, их любимый день недели, в нашей новой столовой, спальня моей сестры, кабинет нашего дяди, первый месяц весны, булочная, газетный киоск, красивый микрорайон, железнодорожная станция.

2. В три часа дня, в половине пятого, утром и вечером, в 2001 году, осенью 2005 года, в мае, в субботу, шестого сентября, в выходные, перед телевизором, в вазе, под столом, между окнами, напротив кухни, рядом с камином, на почте, в библиотеке, в аптеке, напротив банка.

3. Когда у тебя день рождения? - 4 июня. А у тебя? - Тоже летом.

4. Дорогой друг! Приглашаю тебя на день рождения в субботу 3 апреля в 16:00. Мой адрес: Ул. Садовая, д. 17, кв. 35. Это будет день рождения по английски!

5. В нашем микрорайоне есть замечательный парк. Он находится рядом с нашей школой. В парке много огромных старых деревьев и красивых цветов. Посреди парка - фонтан. В северной части парка - моё любимое кафе. Мне очень нравится там фруктовое мороженое.

6. Это ваша новая квартира? - Да. - Сколько в ней комнат? - Четыре. - Какая комната твоя любимая? - Библиотека. У нас очень много книг по истории. В углу - моё любимое старое зеленое кресло.

7. Извините, который час? - Без четверти два.

8. Осторожно, мама! - Всё в порядке, дорогой!

9. О боже! - Что случилось?

10. Здравствуйте! Могу я поговорить с Максом? - Я слушаю.

Надежда Куликова

. Invite a birthday, 13th birthday, their favorite day of the week, in our new dining room, a bedroom of my sister, our uncle's office, the first month of spring, a bakery, a newsagent, a beautiful estate, railway station.
At three o'clock in the afternoon, at half past four in the morning and evening, in 2001, the autumn of 2005, in May, on Saturday, the sixth of September, the weekend before the TV, in a vase, under the table, between the windows, next to the kitchen, next to the fireplace, at the post office, the library, the pharmacy, opposite the bank.
3 When is your birthday? - June 4. And you? - Also in the summer.

4 Dear friend! I invite you to a birthday on Saturday, April 3 at 16:00. My address: Ul. Gardening, d. 17 m. 35 This will be the birthday of English!

5 In our neighborhood there is a wonderful park. It is located next to our school. The park has many huge old trees and beautiful flowers. Middle of the park - a fountain. In the northern part of the park - my favorite cafe. I love there popsicles.

6 It's your new apartment? - Yes. - How many rooms in it? - Four. - What is your favorite room? - Library. We have a lot of history books. In the corner - my favorite old green chair.

7 Sorry, what time is it? - At a quarter to two.

8 Carefully, Mom! - It's all right, dear!

9 Oh! - What happened?

10 Hello! Can I talk to Max? - I'm listening.

Юл
Юлия

А что, в интернете переводчиков уже нет?
https://translate.google.com/#

Привет Alexandr

адрес спалил?

Илья Рябов

да согласен с Владимиром есть переводчик. http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru;search/;web;;&text=&etext=1222.Yvneb9_rzVaANgto76QUCBhYSwwbd3w-TV0As_9Kfy29uc1lwP_yK-2K4OwdtHTacYrXd3BJT6fHRhAO4zrsOQ.f5316fbd0ad15fa834cd70a7b91247c2f2f4f237&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9dp88zwjJi-A9wwjDIux7f8Zuv0g6oZ30w&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcGRreGVoa1lWZHp4Z09GM0daSzkxYXdMSlBsMy1LMWdmWVNGWTVyNXlLM18xTkx1cGtDNENoS1J6elNBR0pXQ2FYVmlxTTV3NmVBd2ZMdzRUM3kzYWltN0owSzkwaEFsaXRjRk5KYkVUbWFNQWM4ZF83elVKbHd5YjVtNC11YndB&b64e=2&sign=0e1ecd1d5203335bc29fa1d5a0a6423b&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ5fN_r-AEszk49X0AiddDTIixCaMc-Io-OnBDi-7a84jHgYvHtPzUzCfIHm9Bnpkc_GoUosju5bMgwOQ--bI2sXsrOegQvizEzGdEuh2faRGA-dBo2TQXkWAiLcmAHz0t8mzUAcO4EUiM5PSzOLQrr0Lnbz5BpW6nIv04849w0IPUH8xGc_c2bzq2v80vdBgAfWcbNUPxTM2B68r0aytyusU-ODq35gN743sV0Pd7b5A0y1uKw3YKS7-N82rbNFooOq2jhZL89zwSTPz8drAaWNwzt1utjHPJkrfQzP_BrwZfNNPm2Ylmj8HPQqOghk6zUrURLoEvO861eCRWFTDxl6bTT9hDjRiOmhPrWf0UdkqqUtwEsh4WRS3s5GzDNBPLB-Ex-USnBRBD8xL5-orhDxI_BjkQUi3wj3H3A9fCJ5YfY7J1hOUpCF3phrVfdOSU2pe4YMMi0ptpBVOCWFIAxspw4qrdi-61gzL_tMt8XgdNrg-uvddeFv4s1ca_pyKSXQakGGN8JfvVY9amKTKAhID0VFSmT6x_0nQD_0ZeHEQne0Km0_OEsyUkVLq71I0vE2ajcFoYDHkXXO_9f-i5_wq81c-ODSogk5AE7-8jaPLaIoLm_SfIjoVro-Cydkxf4&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpKNmbHcIBMuiCKWA212t5KXrw-JEIiZwtg96oD86MbUdLrmEOaFfBtv3UEC5QMlwhYJjBJx-HxybChbhxZfFrpUoKXrdIi8vGjVta2qHYTAG21UIW-Yy74h39rNLTiR4ZqlDL1IiGwEt9D_MrcsByGgOJw1PgBH4VOhUO_5X-rm5UC6vka8ytz7Cd_ySHF1ZFVAS7_oposkWRDxEYIYDFkYb--RrzxBopws10GxqWQTtr8x7hoXYyvbMIQO1VaqpD-p-FlCPwwv9CYCXPAmdOZ1VC_7C85iXV-bOeJzkohvuYB1Iswq1ACP2tOtSP_SMnxxi4-fnhkMNRYmNMNB2O_fzt5IJ08nxWumBhmh6jsODwixy4FvpgkLhUNMz3mPKNu3vMAHE0K_3uruGKNuTJ01-JYI53Nl-hTtl5XxXQttgPx5V8Q_VMP4ceWtemXYPLptFybaco8dEPXmnXWwcqKehDGH9Ea3z-Bhtb2Jsm4JXgPrex80fULvXaBS1bA0dp&l10n=ru&cts=1477584148255&mc=5.133900573672429- зайди очень крутой гугл переводчик.