Домашние задания: Другие предметы

Очень срочно,переведите пожалуйста на английский только не переводчиком!

В наше время встает острый вопрос ,что же нужнее книги или компьютер? Попробуем в этом разобраться .Сначала поговорим о книгах. Во первых как же можно представить жизнь без книг? Это же очень скучно и неинтересно .Ведь книга это не только способ занять себя чем-то в свободное время,но и огромный источник знаний .Читая, ее мы узнаем много нового и интересного .В процессе чтения мы как бы погружаемся в атмосферу того ,что читаем и переживаем те чувства ,которые испытывает герой, проживаем как бы его жизнь. Также книга расширяет кругозор .С помощью нее можно узнать очень много нового,например,о прошлом,об истории страны да и вообще о чем угодно.Еще книги помогают нам сделать правильный выбор в той или иной сложной ситуации.Помогают нам стать более грамотными .Читая книги человек становится более интересным. Теперь поговорим о компьютерах.Конечно,в наши дни технологического прогресса сложно не попасть под влияние новых технологий .Одним из средств прогресса является компьютер,который так плотно вошел в нашу жизнь,что без него сейчас очень не легко обойтись.Компьютер помогает нам очень во многом,например,
Марина
In our time, the thorny issue arises, what do you need a book or a computer? Let's try to understand this. First let's talk about books.
First, how can you imagine life without books? It's very boring and uninteresting. Because the book is not only a way to occupy yourself with something in his spare time, but also a huge source of knowledge. when we are reading, we learn many new and interesting things. In the process of reading as if we plunge into the atmosphere of what we are reading and experiencing the feelings experienced by the hero, live as if his life. Also the book broadens the mind. You can learn lots of new information with help it, for example, about the past, the history of the country and in general what you want. Another of the book help us make the right choice in a difficult situation. It Help to us to become more literate. Reading book, a person becomes more interesting. Now let's talk about computers. Of course, in these days of technological progress is difficult to avoid the impact of new technologies. One way to progress is the computer that is so firmly entrenched in our lives that without him now is not very easy to do something. The computer helps us very many things, for example
Андрей Ф