Домашние задания: Другие предметы
Пожалуйста!Помогите переводить по английскому языку на русский язык.Срочно
Last summer Misha Sergeyev of Form 8A went to another town to visit his uncle is family.It was a modern town but not large.Its streets were straight and the small square in the centre was very beautiful.Looking at the address on a piece of paper Misha crossed a green street and stopped near a new building.It was his uncle is house.When the door on the second floor opened,Misha saw his uncle.Oh,Misha! Were are so glad to see you!How did you find your way?Uncle Dima asked.Well,it was not difficult,Misha answ
Прошлым лето Миша Сергеев из 8А класса ездил в другой город навестить родственников. Это был современный город, но не большой. Улицы были длинные и маленькие площади в центре были очень красивыми. Ища адрес, написанный на клочке бумаги, Миша пересек Зеленую улицу и остановился возле нового здания. Это дом его дяди. Когда дверь на втором этаже открылась, Миша увидел и самого дядю.
"О, Миша! Как я рад видеть тебя Как ты нашел дорогу? " - спросил дядя Дима.
"Ну, это было не очень трудно" - ответил Миша
УЧИ АНГЛИЙСКИЙ
Прошлым летом Миша Сергеев из 8A отправился в другой город, чтобы посетить его семью Дяди . Это был современный город, но не большой. Его улицы были прямыми и небольшая площадь в центре была очень красива. Глядя на адрес на бумажке, Миша пересек зеленую улицу и остановился около нового здания. Это был дом его дяди . Когда дверь на втором этаже открылась, Миша увидел своего дядю. Ой, Миша! Были очень рады Вас видеть! Как вы нашли дорогу? Дядя спросил. у Димы. Ну, это было не трудно, -ответил Миша
Прошлым летом Миша Сергеев Формы 8A пошел в другой город, чтобы посетить его дядю, семья. Это был современный город, но не большой. Его улицы были прямыми, и небольшой квадрат в центре был очень красив. Смотря на адрес на листке бумаги Миша пересек зеленую улицу и остановился около нового здания. Это был его дядя, дом. Когда дверь на втором этаже открылась, Миша видел своего дядю. О, Миша! Были настолько рады видеть Вас! Как Вы находили свой путь? Дядя Дима спросил. Ну, это не было трудно, Миша answ
прошлым летом миша сергеев с 8а поехал в другой город навестить своего дядю. это был современный но не очень большой город. прямые улицы и небольшой скверик в центре выглядели очень красиво. посмотрев на адрес на клочке бумаги миша пересек зеленую улицу и остановился возле нового здания. это был дом его дяди. когда дверь на втором этаже открылась миша увидел своего дядю. О, миша! рад тебя видеть! как ты нашел путь сюда? спросил дядя мишы. Это было не очень сложно ответил миша...
прошлым летом миша сергеев поехал в соседний город навестить семью своего дяди. это был современный, но небольшой городок с прямыми улицами и красивой площадью в центре. взглянув на листок бумаги с адресом, миша пересек зеленую улочку и остановился рядом с новым зданием. это был дом его дяди. . когда дверь на втором этаже отворилась, миша увидел св. дядю. О! миша!! ! мы так рады видеть тебя! как ты нашел дорогу? - спросил дядя Дима. да это было не трудно, - ответил Миша.
Прошлым летом Миша Сергеев ученик 8A отправился в другой город, чтобы посетить семью его дяди. это был современный город, но не большой. его улицы были прямыми с небольшой площадью в центре, которая была очень красива. прийдя по адресу, на листе бумаги Миша отметил крестом зеленую улицу и остановился около нового строения. это был дои его дяди. когда дверь на втором этаже открылась, Миша увидел своего дядю.
о, Миша! очень рады Вас видеть! Как вы нашли дорогу? - Дядя Дима спросил.
ну, это не было трудно, - Миша ответил.
Последнее лето Misha Sergeyev Формы 8A шло в другой город, чтобы посещать его дяди семейное. Это было современным городом но не большим. Улицы были прямо и небольшой квадрат в центре был очень красивым. Смотря на адрес в кусочке бумаги Misha пересекшем зеленую улицу и остановленную около нового построения. Это было его дядей является домом. Когда дверь на втором полу открывала, Misha видел его дяди. Ох, Misha! Были такие рады вас видеть! Как Вы получили доступ? Дядя Dima спрашивал. Хорошо, было не трудно, Misha answ
Это я через переводчик перевела. Подставь все по смыслу! И готово!