Павел Бодров

Подскажите что сделать что бы учитель не орал по поводу домахи --->

Я не сделал домашнее задание по прогромированию и нужно было принести на флешке! я не сделал подскажите что сделать что бы он не ругал можно так сказать. . .Только не говорите типо: признайся ему, Сломай флешку.. .
А что нить адекватное, там вирус на флешку ну Врятли О_о. Кароче подскажите пожалуйста!

Дима Семёнов

Думаю лучший выход - вот сейчас сесть и сделать это задание

Елена Антипова

так ты урод необразованный "домаху" сделай. Иль мозгов не хватает?

Мырза Саматов

Ну и что будет? Наорет он на тебя и? Тряпка что ль ты?:)

Ма
Марина

притащи ему исходники линукса
Потом заявишь, что ошибся флешкой