Be

Для того, чтобы выучиться на ветеринара, нужно сначала поступить на кафедру "Зоотехния"?

А потом уже выбрать специалитет? Или же сразу поступать на ветеринария - специалитет? Никак не разберусь. Вроде объяснили, но что-то сомневаюсь. Подскажите. , пожалуйста

Виталий Иванушкин

поступайте в ветеринарную академию, а там разберетесь

Кирилл Беркут

факультет ветеринарной медицины, а на нем уже кафедры и потом специализация - крупный рогатый скот, котики-собачки и тд