Ан
Анна

Что лучше велосипедизм или мотоциклизм общества ?

Алёна Колесникова

плюс электрификация всей страны!

Сергей Масляев

велосипедизм

Pa
Pavel

задолбали двухколесные.. и на тротуаре мешают и на дороге детей пугают ревом и т. д.. не люблю!

Елена Мензелева

Автомобилизьм, ибо зимой ни на лисапеде, ни на мацацикале далеко не уедешь, а зимы у нас - ого-го!...

Лидия Ежова

Простой пример - в Дании средняя зарплата составляет 4000 евро и вся страна поголовно ездит на велосипедах. В Таиланде средняя зарплата составляет 200 долларов и вся страна поголовно ездит на мотоциклах.

Интересная тенденция?