ОК
Оксана Кучерова

Давайте соберем подписи по всему миру чтоб избрать Путина правителем всего мира. Кто со мной?

Дима Павлов

не проив, я только За Путина, с ним как за каменной стеной, он свой народ в обиду не даст, причем и других на кого нападают защитит...

Графф Де-Мон Maksimus

На своих выборах лугандонцы сделают ход конём и изберут Путина президентом Лугандонии.
Пусть расхлёбывает кашу какую сам заварил!

Н@дюш@

Нельзя! Россия без него пропадет! Ей догляд нужен! )))

Марина Бухтина

лучше расстрелять тех кто не хочет путина

Игорь Владимиров

Путин против однополярного мира.

Алексей Тумаков

Когда жЛебединое озеро по первому ...боже?

Ju
Justinas

я понял, Путин. забирай

Olga Ibragimova

И тебя назначим главным лизуном его зада

**
*елена* *фисташка*

Лучше всей галактики

Ел
Елена

дык уже собирали - выборы в россии уже были

Павел Чеберяк

Так нельзя. Сначала давайте спросим разрешения. Если человек не желает этого, то не заставлять же его. 🙂

Людмила Дроздова

Ребята, а что неотложка так и не приехала?

Sherzod Abdulov

в россии дурдомы распустили или вас на каникулы выпустили. главный вопрос бюджета россии цена нефти этим сказано все о стране россия. а после выступления ВВ все комики россии плачут от зависти... я за установку в россии памятника путину как положено после похорон, пусть земля вам будет пухом рашисты-путинисты.