Дмитрий Зайцев

что можно сделать из 3 кг говядины?

Сергей

Нарезать кусочками и потушить, сварить суп на говяжьем бульоне, перекрутить на мясорубке и сделать котлеты или тефтели.

Денис

5 кг шприцованной соевым концентратом

Oльга Aршаева

Тушеную с черносливом очень рекомендую. Остальное на котлеты.

Евгений Ильянов

3 кг. гуляша

Дмитрий

4 кг котлет...))))

Андрей Чижиков

30 литров борща, например)) )
А в чем трудность? Нужно непременно освоить все 3 кг или нужны рецепты? А пока не придумаете что готовить можно в морозилку кинуть....

ОК
Оксана Ковригина

Налепить пельменей, мантов и в морозилку.

про запас.

ti
tinik12

смотря какая часть

Rif Rif

Можно порезать на части и готовить из нее разные блюда. Смотря какое мясо. С косточкой - на суп, мякоть - на второе.

Ахад Ибрагимов

с кисками дворовыми поделиться. им холодно и голодно.