Макс Гаврилин

А вы можете сказку прямо щас для меня придумать? Буквально 20 предложений.

Ма
Маша

Значет так. В одном тёмном тёмном лесу жыл был зверь.
И была у него жопа не большая, не маленькая, а квадратная округлой формы.

И любил он голым по лесу ходить.

Идет он однажды, а на встречу ему лиса.

Ну он ее сзади раком тудым сюдым. И дальше пошел.

Идет идет, а навстречу ему волк.

Ну он возьми и расскажи, что лису встретил.

А лиса была тому волку жена.

Но волк виду не подал, так как у них с лисой были свободные отношения.

А волк ходил по лесу в одних трусах.

Волк пришел домой, а там лиса. Ну он ее у стенки так эдок, чтоб не забывала мужа.

Тут и сказке конец. Хэппи енд.

Lydmila Timashkova

20 предложений - это уже целая книжка. За это деньги платят!

Костя Кондр

Жил - был заяц Павлик. У него была мама Ласка. Она очень любила своего сына. Но её сын часто не слушался маму. Из-за этого мама обижалась на сына. Однажды заяц Павлик убежал из дома. Он не хотел делать уроки. Мама долго искала его и не нашла. Оказывается, её сын играл в футбол вместе с друзьями. Он долго - долго играл и вдруг, мячик закатился на дорогу. Там было много - много машин. Заяц Павлик побежал к дороге. Не успел он схватить мяч, как на него уже едет машина! Павлик увидел машину, испугался и смог увернуться от машины. Но вот беда. Машина успела переехать черз ногу Павлика! Теперь у него сломана нога. А тем временем мама его увидела, побежала к нему, пожалела, поругала и поцеловала его. Ведь каждая мама волнуется за своего ребенка! Мама Ласка и Павлик пошли домой. Павлик понял, что надо слушаться маму.