Катюшка

Что ты сделал (а) хорошего для своего города? О вас люди будут помнить?

Алишер Хабибуллаев

Еще учусь) А так все впереди: 3

Ирина Гончаренко

нужно быть просто хорошим человеком, и хорошее к тебе вернётся

Tima Edelmann

Просто живи как считаешь нужным Делай то как считаешь правильным для себя А о памяти людей не думай потому что люди судят по разному Если надо кому то он вспомнит о нас Хотя часто людская память слаба на хорошее а вот плохое лучше запоминается