Михаил Приображенский

Почему люди не помнят 100 хорошего что ты для них сделал, а 1 не сделанный забыть не могут ?

Яша Кононов

К хорошему быстро привыкают

Нтон

Ну во первых они же не говорят что ты для них что то хорошее сделал они воспринимают это как должное, а вот почему забыть не могут плохое, во-обще-то забывают ну людям нужны враги, а вот кто им сделал плохое и есть враг .А если людям не нужны враги да хоть на голову сри он другом считать будет.

Vladimir Konovalov

Это ты про украину?

Накип Д.

Люди. х у й на блюди

Moskalev Anton

потому что хорошее делать -заложено в человеке - так и должно быть. поэтому и плохое вызывает недоумение и злость.

Ольга Кулаева

Психология, понимашь.