Оксана Мартынова

Сплошной гастрономический праздник. Кто автор?

Владимир Прядкин

Гастрономические натюрморты Dominique Devillers

Художник родился в 1952 году. Изучал живопись и реставрационное искусство в парижской "Art Graphique de Nelle Hulot". Его студия находится в небольшой деревне между Шартре и Орлеане. Работает в технике масляной живописи на доске.

Работы француза Dominique Devillers сплошной гастрономический праздник. Натощак не смотреть!

Даже перечислять, какие деликатесы он рисует, какие напитки - и то нет никакой возможности! Гаргантюанское пиршество! Но посмотреть все же стоит - картины по-своему прекрасны и жизнерадостны. Итак, вот он.. путь к сердцу мужчины-)))