Сергей Федоров

Как из вектора сделать сплошное, черное изображение.

Делаю логотип. Имеется изображение. Хочу сделать просто черное изображение, не цветное, но как?? ? Вот фото

Нет. Я не хочу делать просто черное белое изображение. Вот пример, который нужен мне

Ру
Руслан

В Кореле команда "выбрать всё" и ткнуть на палитре в нужный цвет

Роман

Что вы имеете ввиду под понятием черного изображения- перевести его в чб? Легко в фш сделать в кривых или просто в редактировании цвета - дисатурейт выбрать, это силуэт называется ( заливаешь любым цветом на другом слое и вырезаешь) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -master.ru/lessons.php?rub=3&id=361 ссылку без проблема перед дефисом убери и посмотри