Василий

Как сделать прозрачное изображение в cs6 Ps.

Как убрать дырки?

Яна Голдинська

Вопрос некорректный. У Вас и так гифка с прозрачностью. Куда же еще?
Чтобы закрасить дырки - инструментом Пипетка на букве выбираете нужный цвет ( клавиша i ) и кисточкой размером 1-2 пикселя закрашиваете.
Далее при желании Вы можете снизить прозрачность слоя с буквой.
...я подозреваю что эти пробитые точки на букве должны обозначать мерцание и блестки ...к сожалению в вопросе гифка не работает

Константин

Закрасить дырки зеленой кисточкой ^_^