Татьяна Раймова

Добрый день, подскажите пожалуйста как на это изображении сделать прозрачный фон?

Добрый день, подскажите пожалуйста как на это изображении сделать прозрачный фон? Опишите детально пожалуйста, чтоб я мог сам это делать, можно в фотошопе или кореле

Ил
Илья

Фотошоп, через вкладку каналов. Зажимаем Ctrl+Клик по иконке канала, пока не появится выделение. Далее копируем (Ctrl+C) и вставляем (Ctrl+V) ну и удаляем первый слой *без прозрачного фона) . Получится слегка не так, как хотелось бы, но другого легкого способа не знаю.

Имя

как то сделал, а как вот и не знаю. 😞

Евгений

Импортируй в Корел, векторизуй. Потом можешь очень легко редактировать в векторном формате, а потом снова перевести в растр.