Владислав Трофимов

как изменить цвет фона не повредив изображение, Или просто сделать прозрачный фон

Всем привет, Хочу в изображении сделать фон, вот сам цвет, A762C6 ,
Вот тут картина

Сделайте фон изображения с цветом A762C6, или с прозрачным цветом, или просто скажите мне, для того чтоб я знал на будущее 🙂 , А лучше сделайте зображение и обьясните как! 🙂

Мария Святова

Онлайн-программма Pixir-делаем прозрачный ФОН у картинки