Елена Елисеева

Сайт бон прикс на Украине

Здравствуйте! Хотелось бы узнать отзывы о сайте бон прикс на украине. Хочу кое-что заказать на этом сайте то что не продают в моем городе. Какое качество товаров? Соответствуют ли товары описанию?

Александр Ваньков

Мое личное мнение, не стоит. Поищите еще. Цена конечно там попадает и недорогая. Но качество.. . Оставляет желать лучшего. Да и смотря что брать. Покупала там платья, обувь, кофты. Обувь развалилась за сезон. Платье как с обычного базара, ничего особенного. Ну только если уж очень модель понравилась, пробуйте - берите.

А отзывы читайте лучше под самой моделью на сайте Бонприкса. Там люди пишут и негативные, их не удаляют. Удачных покупок!

Даниил Марченко

У меня сестра оттуда несколько раз заказывала, говорит, что все нормально. Описанию соответствуют.