Юленька Байкалова

Друзья пропали в доте 2=(

Были норм люди, проходили одиночки, играли в css, left 4 dead 2, а теперь они с утра до вечера в доте 2, говорят что норм игра, но я то сразу понял, что пацаны пропали. Вопрос. Их уже не спасти? Они конкретно пропали и только и зовут в доту 2, мрази раковые. Жду ответов.

Алексей Шанов

От этого лекарства нет, только если им самим надоест в нее играть

Екатерина Балашова

Многим людям надоедает и они редко потом заходят в доту. Так что жди пока им надоест или поищи интересную игруху, так чтобы их от доты отбило. (Игру с интересной задумкой) (Попробуйте в Garrys Mod поиграть)

Дмитрий

Го я создал