Витя Беляев

какие навыки у apple

Андрей Рыбин

Делать мобильники и ноуты.

Ро Ман

Пафос.

Катерина Сапунова

Самые примитивные. Убедить тебя, что телефон предыдущей версии - фуфло и заставить тебя купить новый.. . Который через пол года будет тебя убеждать, что телефон предыдущей версии - фуфло и заставить тебя купить новый... Который через пол года будет тебя убеждать, что телефон предыдущей версии - фуфло и заставить тебя купить новый... Который через пол года будет тебя убеждать, что телефон предыдущей версии - фуфло и заставить тебя купить новый... Который через пол года будет тебя убеждать, что телефон предыдущей версии - фуфло и заставить тебя купить новый...

fa
faraw81

Сформулируйте вопрос конкретнее, пожалуйста.

Елена Кислинская

у Эппла нет навыков
навыки есть (а часто и нету) только у того, кто пользуется его продуктами