Оксана Фоминова

Приложение на андроид, камера. Кто скачивал, киньте ссылку, на хорошую камеру, с большим зумом, андроид 4.4.2..,

Отабек Мусаев

Камеры все одинаковы, различаются только дизайном и фильтрами. Зум телефона не увеличить. И главное, чем больше "зумируете" тем хуже качество фото.

Петр Плакидов

abetter camera не пожалеешь, ищи взломанную ищи на компе, в гугл плей платная.