Иван Горкун

Что общего между вами и Стивеном Кингом??

Не торопитесь с ответом. ОБДУМАЙТЕ!)))

Екатерина Кирьянова

Делим с ним одну комнату, мой кабинет) ) Только я на диване, а его я загнал на полку). Причём одну из дальних и в задний ряд)

Алексей Пототаев

Да уж.. . -Я писсатель-фантаст -ещё тот!

Anvarjon

ничего.

Владимир Иванов

мы оба мужского пола

Дмитрий Ставцев

Я посвоему тоже Кинг!!!)))

Виктория Назарова

любим выпить и боимся темноты

Юльчик Марущак

Общее есть с другим Стивеном )

Ли
Лилия

Мы оба короли)

Маруся Иванова

Ужас.. . ничего))

Танюшка Бахвалова

Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят!

Sweet Kitty

Свою морскую свинку я звала Стивеном

Варя Круглова

Терпеть не могу. Меняю Кинга хотя бы на По )
Хэллоуу )