Мария Белоусова

Что если кукловод перестанет тянуть за ниточки, и кто тянет за нитки кукловода.

А*
Алексей *******

все думают, что чем больше, тем могущественней, а ведь все наоборот. миром рулит наименьшее из наименьших. это не кукловод за ниточки кукол дергает, а куклы за ниточки рулят кукловодом

Ви
Витаминка

всё от модератора, всё от него..)

Елена Овчинникова

Тот, кто тянет кукловода за нитки, тот и тянет на себя одеяло