Вера

За что кукловод дергает крысолова?

Галя Душкевич

К сожалению на этот вопрос ответить невозможно, т. к. неизвестно, что стало с детьми. Единой, канонической версии нет - утопил ли Крысолов детей, или увел от этих взрослых в новую, правильную жизнь.
Мы не можем определиться кто Крысолов, какова его мотивация и чья это марионетка, не узнав смысла его поступка.

Сергей Романов

Наверное, за шнурки, манжеты и галстук, - не по злому умыслу, - чисто по привычке...)))

Ма
Маришка

за дудочку

Вася Трифилёнков

За его гордыню, которую эго крысолова оберегает пуще жизни.

Fb
Fbmvika

Чтобы не попался в мышеловку внезапно!!

Владимир Белов

ржу не могу!!!! долго думал?? ? но придумал просто класс. я знаю за что, ты знаешь - за что. мы оба знаем и смеемся.!!!