Александр Александров

Если черт за язык дергает. что в этот момонт делает Бог?

Алла Сёмина

Контролирует количество поклонов и поцелуев икон. Записывает наверное, ведет бухгалтерию...

bi
biach007

Дает вам выбор - сказать или промолчать.

Cristaldelic Cristaldelic

сфинктер дёргает

Александр Сам

Бог на ушко подсказывает что говорить.. .

За Суфлёра себя держит...

Светлана Прохорова

Хи-хикает. Устоит или проболтается?

Екатерина Аренина

если по логике то тоже дергает, но в противоположном направлении.
а если по вере, то --неисповедимы пути аллашьи, и никто незнает что он там делает,
незнают но все равно верят.

Далер Джабаров

Он смотрит, как Вы поступите: послушаетесь Его или же черта...