Юлия Симбиркина

На каком языке разговаривает с человеком Бог?...

Дмитрий Ч

На логосе. Это древнегреческий диалект идиша.

Sharif Akilov

Dushoi i serdtzem..

Лаврентий Лубягин

Бог может разговаривать на любом языке - языке событий, языке совести, мне кажется, Богу больше понравится если мы с ним будем говорить на языке творчества.

Олеся Данилова

На понятном -обеим...

Антон

Загвоздка в том, что от имени бога всегда говорит кто-то другой...

Настя

На языке совести.

Жангали Пшенбаев

На чисто языке

Игорь Просто Игорь

Богу нет необходимости говорить . Человек его всё равно не слышит и всё делает по своему за него и от его имени - говорит, поёт, пляшет, рожает и убивает и т .д. . : ))))

Ж*
Женя **

На трансцендентном))).

Анна Карбовская

Сновиденческом

Анна Студеникина

Этот язык знают только верующие в бога!

Анна Андреева

Бог есть дух общения. вот мы сейчас общаемся на русском языке. кроме того задействованы чувства и мысленное воображение. это язык более высокого порядка.

Анастасия Давыдова

Он называется жизнь.

Павел

На языке психиатрических диагнозов.

Ирина Морозли

На том, на котором построено когнитивное мышление человека, с которым он связывается

Ed

На том, который данный человек понимает.

Надя R

Образами.

Петр Чепурин

на языке чувства