Оксана Иванова

На каком языке Вы разговариваете с собою? . +

На том, котором Вы корректно или нет разговариваете в обществе, или позволяете себе, может быть,
мат, феню, какие то неологизмы, или вообще предпочитаете на иностранном, если Вы его хорошо знаете?

Дмитрий Дмитров

Русский, английский, греческий - зависимо от того, с кем общаюсь.
Мыслю "без перевода". Автоматически переключаюсь на разговорную речь.

Н*
Настя **

Слово-это носитель образа.
Глафное-мыслить образами,
а не говорить словами.

Павел Орлов

Мне кажется на языке образов, ну что то в этом роде, слов там нет

Ви
Виталий

На языке внутреннего ощущения. Если бы мы разговаривали так в обществе, то лжи не было бы между людьми.

За
Забияка

так же как в обществе, временами более конкретизирую что ли

Натали

Всё чаще приходится на императивном.

Ольга Мамышева

На непереводимом русском фольклоре)

Дмитрий Макаров

у меня нет потребности разговаривать с собой, не имею конфликтных ситуаций) а мыслю я так же, как и разговариваю - на грамотном русском)

Натали

мыслями мымсю с сабой)