Ар
Артемова

На каком языке разговаривают в Виннице?

Здравствуйте. Начну с того, что я родилась в Одессе. Там в основном говорили на русском, но я с родителями разговаривала на украинском. Когда мне исполнилась 5 лет, мы уехали в Россию. Сейчас мы снова уезжаем в Украину. Однако, мы поедем не в Одессу, а в Винницу. Расскажите пожалуйста об этом городе. На каком языке там разговаривают?

Екатерина Нефёдова

Чудесньiй город, я там работала, говорили на русском, но сейчас везде насаждают украинский. А раньше: я-и русская преподавала в украинской школе и ничего.

Дмитрий Мельников

Nadejdе Просветленной:)) )
А я работал и жил в Москве. Так вот, там везде насаждали русский:))))