Юл
Юлия

На каких языках можно разговаривать в Польше?

Я завтра уезжаю в Польшу на каникулы. Хотелось бы знать как там разговаривать.

Спасибо, ~Ringed~. 🙂

Санжаржон Муатаров

Они уважают СВОЙ польский. Но и русский и украинский прекрасно понимают... и английский.

Юрий Арсеньев

Хинди и Суахили.

Ал
Александр

некоторые даже на белорусском говорят, но в основном это польский, английский, русский и в некоторых частях польши актуален немецкий язык. например, в Щетине многие говорят на немецком, так как город этот близко расположен к границе с Германией)

Олег Сапожников

Любят чеченский, как в Лондоне и Брюсселе.

Антон Артемов

на языке предателей, они его прекрасно понимают.