Ал
Алексей

когда кукловод становится марионеткой?

Елена Климова

Когда слабеет

Ма
Маша

Когда кукла обретает волю и жизнь, становясь сильнее его.

Юлия Фролова

А диавол разве не такая же марионетка в руках обстоятельств природы, как и кукловоды всех мастей?
В природе даже БОГ, если бы захотел сыграть в обычные карты, не смог бы двойкой туза побить. (К тому, что первичные законы природы даже Бог - создатель разнообразия законов, нарушить не может. . Да даже придуманные законы игры бессмысленно нарушать, иначе теряется смысл придуманной игры.

Екатерина Болдырева

Когда он забывает, кто Он.

Андрей Фомин

Да они ж все марионетки, "кукловоды" эти так называемые - в лапах диавола.. . (((

Елена Некрасова

в случаях, когда сюжет выходит из под его контроля...

Денис Кириллов

Вся жизнь -игра.. .
И люди в ней-актёры.. .
И кит, какой бы не был он большой.. .
В консервной банке свой нашёл покой...