Vlintin

У вас когда-нибудь было ощущение, что вы марионетки?

Василиса Печерская

Да, с юристами из Верховного Суда

Ксения

Ежедневно)

Юличка

когда я кем то манипулирую то да-что они марионетки... но люблю дать им понять что я поддаюсь.. и Я- марионетка ..пусть ликуют (а я хихикаю в усы)

Ирраклий Андропников

нет, не было. Скорее было чувство наоборот, что в моих руках марионетки. А вот играть этими марионетками что то не хотелось, Почему они претендовали на эту роль - тоже не знаю. Я их оставила и они обиделись.

Александр Чупятов

Не "когда-нибудь", а всегда. Когда не давят менты и чиновники - Бога начинаю боятся.

Александр Лакосник

Весь мир - театр! И мы в нем.. . не режессеры!!))))

Анжелика Качалина

Скорее никогда не чувствовал себя свободным! 🙂