Ekaterina Artemova

По мне так НАТО, хотели уже ведь их ПРО ставить поближе к ним, а теперь и их самих брыкают. С Африкой - тоже их дело. Эх горе демократы...

Иван Пашков

А кому это выгодно ?

Игорь Вакуло

То что это дело рук власти соглашусь и подсиживать Яныка могут, а на его пост никто из ПР не может кишка тонка, есть один вариант при смерти, убийстве пахана и тут выходит ОН . Закручено очень круто . Думаю что пошло не так у них, тогда должна быть кровь у милиции и будет всё как бы с чистого листа . А может это игра из вне и по большому, хаос и покупают или разделяют и покупают .

Улан Бектемиров

Америкосы! Чем хуже в Европе - тем лучше им !