Александр Чупятов

Ситуация с гречкой повторяется ? +

Сергей Краснухин

После первого дефицита, уже не могу на нее смотреть..

Ольга Попова

Сахар в цене вырос в два раза с начала года, а ведь год еще не кончился.. . Так что гречка даже не удивляет.

Алёна Колесникова

Пофиг, не люблю гречку

Ев
Евгений

Пока живут на свете дураки.. . ©

В2
Волчара 2010

Да! (только читал про это в газете ((

Alexandr Androsov

Рабиновича вызывают в ОВИР и говорят, что ему отказали в просьбе о выезде.
- Почему?
- Ваша работа связана с государственной тайной.
- Шутите! ? В области, где я работаю, Америка впереди уже лет на двадцать.
- Именно это и является тайной.

Андрей Литвинов

Это недальновидность нашего правительства, надо не ядерные отходы хранить, а НЗ чтоб был и не только на случай войны, но и на экономические срывы, а зерновые не пропадают и продавать надо излишки а не под обрез-это стратегическое сырьё...Не хотят чтоб народ полегче и побагаче жил и жмут и ГСМ для аграриев дорого, и отдых дороже, чем на средиземке,

Максим

Проделки торгашей, а вы им помогаете (((( или сам и есть тот торгаш (((

Че
Чеэто

Ну че ты помрешь без этой гречки чтоли? мне 1 пакет в год и то не съесть