Екатерина Сергеевна

и такая же ситуация вновь повторяется..

был по школе парень, но он уж очень сильно знаки внимания в течения полтора года проявлял, но у него была девушка, я как дура купилась, призналась в симпатии, на тот момент он с ней расстался, он рассказал одноклассникам я в дураках осталась, щас ситуация один в один повторяется, у знакомого парня есть девушка, но он проявляет очень сильно знаки внимания уже около года, боюсь как бы снова не купиться на это, совет как сделать так чтоб у человека пропало всякое желание влюбить и тому подобное.

Алена

у всех парней всегда есть девушка ( в заначке ) , а новых он ищет для остраты ощющений