Сергей Минин

Почему упёртые демократы как заклинание вновь и вновь повторяют фразу "дискредитировать демократию" ?

Вот, часто можно тут услышать"такой-то и такой-то "дискредитировал" демократию или "они "дискредитировали" демократию" ...Разве можно дискредитировать убийство, воровство? Как вообще можно дискредитировать то, что само по себе ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО ?

Gennadiy Sobran

Демократы и демократия померли вместе с древней Грецией. У нас-ДЕРЬМОКРАТИЯ.

Анна Коршунова

Просто иллюминаты
, захват власти прикрывают термином "установление демократии".

Ivan Asonov

Демократы и демократия в россии это кучка упертых подонков воров и скотов . В россии демократии нет небыло и не будет .Помимо того демократии нет и в США, спросите почему я скажу вам почему, моим любимым демократом в США являлся президент КША именно КША Джон Девис я сейчас раскажу кто он такой. Джон Девис был противником этого жида республиканца Аврама Линкольна и был героем и демократом . Ну это я заболтался а демократию в России дескридетировать просто невозможно потому что её в РОССИИ нет.

Виктор Федоров

да вы что

а вот этот правдоруб значит вам по нраву?

Журналист «Эха Москвы» Варфоломеев написал: «Простите, американцы, что мы тут вырастили и отправили к вам тех, кто, судя по всему, оказался террористами. Было бы нечестно, стыдливо открещиваясь, называть их просто кавказцами. Они наши, российские».

Ольга :)

Какая у нас демократия, кучка жирдяев уцепившихся за власть, боящаяся что выкинут с теплого места, прикрываясь которым можно творить все, что угодно, вот и орут