Анна Потапова

Доллар - бумажки, интернет дискредитирован, "демократия по-американски" разоблачена! Что осталось у США - армия и война?

Елена Рахмангулова

кончита вурст будет президентом сша и решит их проблемы

Светлана

не тебе парашник об этом рассуждать.

Пырсов Вячеслав

Доллар 45 рублей.

Ол
Ольга

война! война! да! ! о да! Всё сгорит дотла в ядерных лучах сладкого-присладкого ядерного света!

Сергей Плохов

Война, так война, глубоко по барабану!

Юл
Юлия

Попытаться в очередной раз ...

Ольга Ширяева

Как что? А Гейпарады! Почему их забыли? С лозунгами: "Мы вам так рады у нас гей парады, танцуй и на всё наплевать"...

Сергей

Сколько ты проживешь без денег? Представь, что таких пашти все население земли! А деньги печатает США! 🙂