Магдалена М

Cколько "попилили" поборники демократии от $25 миллионов долларов выделенных США на интернет-троллей в 2011г. ?

США выделили 25 млн долларов в 2011 году на поддержку блоггеров и интернет-активистов. Администрация Барака Обамы будет оказывать поддержку политически активным деятелям интернета в странах, где ущемляются права и свободы граждан, помогая им быть технически на шаг впереди цензоров
http://www.politonline.ru/ventilyator/7785.ht

Катерина Алемпиева

А сколько получают защитники этого режима ?
http://navalny.livejournal.com/578669.html

Сархан Ализаде

А ты посмотри их писанину, они пишут как под копирку, видно по одной методичке из США работают))

Танечка Макушина

"Администрация Барака Обамы будет оказывать поддержку политически активным деятелям интернета в странах, где ущемляются права и свободы граждан, помогая им быть технически на шаг впереди цензоров"....с этим я согласен, тем паче, не с наших налогов.

Ру
Руслан

Хоть бы суки интернет оплатили!!!!

Ольга Соломенцева

пукиноиды ежегодно воруют из бюджета страны 1 триллион

Дмитрий Баев

хватит троллить

А)
Анна )))

опа !!!а мы их тут дрючим бесплатно !
а я то думаю, чего они визжат тут и мерзости в личку гонят ,
оказывается оттуда пи--ля идут, а не зарплата, что их номер не проканал

Залина

Сколько попелили Пикинские ставленики . ?Если всё всернуть украденное все Российские города можно было выстроить заново .Один Сердюков со своим горемом украл 6 миллиардов. А сам царь со свопей роднёк более 140 миллиардов долларов