Максим Цыбин

люди которые повторяют как заклинание "путин наш президент" "Христос воскрес", они только проснулись, только узнали?

Козлов Андрей

А кто -Путин уходи и Мы хотим новые выборы?
Это намного смешнее, вот 100%.

Анатолий Поляков

это зомби из резидент ивил! увидишь целься точно в башку! : )

Вадим

Путин наш Президент, Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент, Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент, Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент, Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент, Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент, Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент, Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент, Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,утин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,утин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,утин наш Президент,Путин наш Президент,Путин наш Президент,

Ек
Екатерина

Эффект зомби.

Мэри ***

Ещё не проснулись.

Иван

ПУТИННАШЕВСЕ!! ! Все остальное - не имеет значения!

Sahib Abidov91

Массоны тоже самое заклинают и сука работает! 🙂