Вероника Бойко

А делает ли любой другой президент ЕС или США такую работу, которую ведёт наш президент - В. В. Путин?

Елена Орлова

нет, Владимир бест

Сергей Таширов

да ты что.. . ОНИ все надеются на Брюсса Уиллиса, что спасет весь мир от любой планетарной катастрофы.... и не только....

Юляша Л

конечно. ты тоже просыпаешься и кушать сразу хочешь. Только под тобой холодильник, а под ним страна - это очень большой холодильник ))) Россия, и тут куча троллей под ногами болтается

Drkhair

Ещё и похуже.. . Только у них об этом не пресса пишет, а Сноуден