El
Elya

Почему на Рен-ТВ такое засилие передач о конспирологии? ? "Заговор кукловодов","Специальный проект","Странное дело"

Ежедневно выходят такие передачи, с повтором днем.. . Они что, правда считают, что это нужно??

Фр
Фрррррррррр

Значит рейтинг у этих программ высокий. Не зря же говорят - на вкус и цвет товарищей нет!

Виталий Куликов

какое время на дворе
такой мессия.. .

востребовано, значит...

Татьяна Косачева

У них фишка такая. . НТВ всех кровью и спермой с экрана заливает, Первый канал - Путиным и Медведевым мучает. . Ну и Синдеевой с Малаховым, чтобы не расслаблялись :)))
А Рен-ТВ просто @бнутые на голову. . При этом, там иногда очччень интересная инфа проскакивает, случайно они её цепляют. . Но они сами не понимают, что к ним попало и комментируют эту информацию по дилетантски, как полные лохи...

Елена Исмайлова

Такова специализация этого канала. НТВ это бандитско-ментовский канал с зековской терминологией. Рен - скопище шарлатанов всех мастей всяких уфологов, мистиков, целителей и прочих специалистов по зеленым человечкам

Татьяна Большакова

Процесс "зомбирования" в действии . Это нужно, чтобы отвлекать народ от истинных проблем и настоящих виновников этих проблем...

Йц
Йцукен

На что людям интересно позырить, то и выпускают

Да
Дарья

Специфика канала предполагает данные темы...

Лена Ком

Это делается специально кремлем или с их указки, чтобы окончательно оболванить всех.... чтобы не спрашивали про подорожание хлеба, топлива, жкх и остального.... вот такое странное дело!

Ru
Ruslan

я вместе с вами удивляюсь... (

Настёна Пасхина

Рейтиг свой таким образом поднимают.

Евгений Антонов

На всём ТВ извращенцы для себе подобных...

Андрей

А чего не ясно, СМИ ФОРМИРУЮТ определённое информационное поле, чтобы ВЫЗВАТЬ ОТВЕТНУЮ реакцию у народа, так сказать НАПРАВИТЬ его ЖЕЛАНИЕ в НУЖНУЮ СТОРОНУ и УКАЗАТЬ КУДА идти и что делать

Сергей Hunterович)))

они выпускают только то что интересно зрителю

Людмила Ковалева

"КАКИЕ ВРЕМЕНА-ТАКИЕ ПЕСНИ! "
Такой дурдом не только на Рен-ТВ.. .
60 каналов, а посмотреть нечего!

Кравченко

Порождают у людей безразличие и жить одним днём

Лаврентий Лубягин

Чтобы люди почаще думали о прошлом и будущем.

Юля Навнычко

А еще и о насилии и т. д. , и т. п.

Сергей Владимирович!

от чего вас отвлекать? если вы знаете правду вы все равно нихера не сделаете, напишите на ответах какой путин херовый, рпц херовая, я самый умный буду дальше на ответах блестать

Romizshoh Dustmurodov

Надо как то людей отвлекать ...чтоб не запаривались над тем что в верхних эшелонах власти твориться!!!! Прошли выборы.... грязно прошли!! ! Все знают! Бухтят.... Вот вам темка СКОРО КОНЕЦ СВЕТА!!!! И все ...какие выборы... тут же конец света скоро!!! 🙂

Ди
Дима

Пипл хавает.

Bekzat Mekeev

Очень многие смотрят эту чушь.

Светлана Пурыгина

Какая оппозиция такая у нее и пресса. Точнее СМИ.

Па
Павел

Гребут бабки, кому-то это нравится

Юрий Барметов

Нашли свою нишу. Как и ТВ-3 - про магов эзотерику, гороскопы, духов. А то что повторяют, так материала то нет чтоб эфир забить, вот и повторами выкручиваются.

Павел К

Так это же канал с упором на документальные штуки, по СТС никогда не покажут новости, по России показывают сериалы и спокойной ночи, малыши, по вести показывают новости, по перцу идут всякие про видеоролики передачи (улетное видео, дорожные войны, +100500,смешно до боли и т. д.,, по НТВ, да согласно новому закону этот канал вовсе надо запретить... У каждого канала свой "стиль"