Сергей

Вчера утром на меня напали, из за угла, хотели обобрать, я одного порезала, второй сам сбежал>>>>>>

я спокойно доделала свои дела, я не нервничала, я всегда спокойна, ВОПРОС: А ВЫ В СИТУАЦИИ АХТУНГ КАК ПОВЕДЕТЕ СЕБЯ ???

НАДО УМЕТЬ СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ !!!НАДО !!!

Андрей

Бомблю по ночам на тачке. У мя лом в богажнике, по мимо всего прочего)

Алексей Рыбин

у меня волына есть так что не напрягаюсь!!

Святая Вода

Всех убью. один останусь

Анна Никитина

Молча слушаю бред, если мешают спокойно уйти - молча бью. А там вариантов и нет других.

Виктория Иванова

буду гулять с тобой)))))))

Валерий Корсаков

Утром? из-за угла? Да -ладно Вам .

Александр Горбачев

по обстоятельствам)

Alexander Pitch

я редко куда одна выхожу))

Мария Мартиросян

растеряюсь..))))))))) )
буду орать как ипанашка ха-ха))))

Юлия Глазихина

Не знаю даже)))

Марк

вагину не порежь случайно

Александр Михайлов

Ну, если вы кого-то порезали, то это, вероятно, превышение самообороны и вы должны быть привлечены к уголовной ответственности. Я бы на вашем месте не стал подобным гордится, если вы, конечно, уже не заявили в полицию.

Дарья Ломоносова

А у нас в кармане гвоздь- а у вас?)))

Игорь Жаров

Порезала чем, ногтями? Пишите книжки, получится весело хоть

Сергей Денисеня

а я сразу в обморок))))

Николай Терехов

Ко мне все больше психи пристают, гомики. У нас тут рядом артистическое агентство. В жизни не видела более наштукатуренного гомика, с абсолютно женскими повадками. Я посмотрела- сисек нет точно.

Михаил Куликов

---а где ты была?
----когда тебя не было?

Юр
Юрий

Если бы ты меня в реале увидела вместе бы поржали... вообщем гопота скорее подождет кого нибудь поменьше чем я... вот тебя например:)